Объекты по теме "Медицинские науки > Общественное здоровье и здравоохранение"

На уровень вверх
Экспорт в [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Группировка по: Авторы | Тип объекта | Нет группировки
Перейти к: Б | В | К | Л | П | Р | С
Количество объектов на этом уровне: 9.

Б

Бекетова, Анна Анатольевна и Кушнир, Семен Михайлович и Нечаев, В.И. и Антонова, Людмила Кузьминична и Beketova, Anna Anatolyevna и Kushnir, Semyon Mikhaylovich и Nechaev, V.I. и Antonova, Ludmila Kuzminichna (2010) Особенности эпидемиологического и социально-средового анамнеза у детей дошкольного возраста в раннем периоде первичной туберкулезной инфекции. Социология медицины (2(17)). С. 49-50.

В

Волков, Виолен Степанович и Поселюгина, Ольга Борисовна и Нилова, Светлана Александровна и Роккина, С.А. и Кириленко, Николай Петрович и Сибилева, С.А. и Гнатенко, Э.П. и Volkov, Violen Stepanovich и Poselugina, Olga Borisovna и Nilova, Svetlana Alexandrovna и Rokkina, S.A. и Kirilenko, Nikolay Petrovich и Sibileva, S.A. и Gnatenko, E.P. (2009) Об эндемии артериальной гипертонии в России и новых подходах к ее профилактике. Клиническая медицина, 87 (1). С. 70-72.

К

Королюк, Екатерина Геннадьевна и Килейников, Денис Васильевич и Koroluk , Ekaterina Gennadyevna и Kileinikov, Denis Vasilyevich (2009) Роль внесемейного микросоциального окружения в формировании хронического социального стресса у современных подростков. Вестник новых медицинских технологий, 16 (2). С. 232-234.

Л

Лунина, Елена Юрьевна и Петрухин, Игорь Сергеевич и Радьков, Олег Валентинович и Lunina, E и Petrukhin, Igor Sergeevich и Radkov, Oleg Valentinovich (2006) Состояние проблемы лечения артериальной гипертонии на уровне первичного звена здравоохранения в Твери. Профилактика заболеваний и укрепление здоровья (5). С. 34-40.

П

Паренкова, Ирина Анатольевна и Коколина, В.Ф. и Добренко, В.А. и Дмитриев, Владимир Алексеевич и Килейников, Денис Васильевич и Эшонова, Т.В. и Parenkova, Irina Anatolyevna и Kokolina, V.F. и Dobrenko, V.A. и Dmitriyev, Vladimir Alexeevich и Kileinikov, Denis Vasilyevich и Eshonova, T.V. (2010) Репродуктивное поведение и качество жизни студентов, обучающихся в медицинском вузе. Репродуктивное здоровье детей и подростков (4). С. 81-91.

Пищугина, А.В. и Белякова, Наталья Александровна и Голубев, Ю.Д. (2011) Частота выявления артериальной гипертензии и факторов риска у женщин, работающих в организованном коллективе с нормальными условиями труда. Вестник Ивановской медицинской академии, спец. выпуск. С. 23-24.

Платонов, Дмитрий Юрьевич и Петрухин, Игорь Сергеевич и Волков, Виолен Степанович и Лунина, Елена Юрьевна и Брандт, А.И. и Platonov, Dmitriy Yurievich и Petrukhin, Igor Sergeevich и Volkov, Violen Stepanovich и Lunina, Elena Yurievna и Brandt, A.I. (2007) Масса тела и абдоминальное ожирение как независимые факторы риска повышенного артериального давления. Профилактика заболеваний и укрепление здоровья (2). С. 12-18.

Р

Родионов, Андрей Александрович и Петрухин, Игорь Сергеевич и Rodionov, Andrey Alexandrovich и Petrukhin, Igor Sergeevich (2008) Физическая активность работников крупного промышленного предприятия и ее коррекция. Профилактика заболеваний и укрепление здоровья (4). С. 42-46.

С

Сердюк, А.М. и Корзун, В.Н. и Калинкин, Михаил Николаевич и Давыдов, Борис Николаевич и Кириленко, Николай Петрович и Жмакин, Игорь Алексеевич и Serduk, A.M. и Korzun, V.N. и Kalinkin, Mikhail Nikolaevich и Davydov, Boris Nikolaevich и Kirilenko, Nikolay Petrovich и Jmakin, Igor Alexeevich (2010) Укрепление и сохранение здоровья человека – общее дело ученых разных стран. Environment&Health (Довкiлля та здоров'я) (1). С. 3-8.

Этот список был создан Thu Mar 28 15:14:59 2024 MSK.