Объекты для подразделения "Лечебный факультет > кафедра госпитальной терапии и профессиональных болезней" с годом 2009

На уровень вверх
Экспорт в [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Группировка по: Авторы | Тип объекта | Дата | Нет группировки
Перейти к: В | К | М
Количество объектов: 3.

В

Волков, Виолен Степанович и Поселюгина, Ольга Борисовна и Нилова, Светлана Александровна и Роккина, С.А. и Кириленко, Николай Петрович и Сибилева, С.А. и Гнатенко, Э.П. и Volkov, Violen Stepanovich и Poselugina, Olga Borisovna и Nilova, Svetlana Alexandrovna и Rokkina, S.A. и Kirilenko, Nikolay Petrovich и Sibileva, S.A. и Gnatenko, E.P. (2009) Об эндемии артериальной гипертонии в России и новых подходах к ее профилактике. Клиническая медицина, 87 (1). С. 70-72.

К

Килейников, Денис Васильевич и Макушева, М.В. и Волков, Виолен Степанович (2009) Патогенез артериальной гипертонии у больных первичным гипотиреозом. Клиническая медицина, 7 (5). С. 30-32.

М

Мазур, Евгений Станиславович и Колесникова, Ирина Юрьевна и Mazur, Evgeniy Stanislavovich и Kolbasnikova, Irina Yurievna (2009) Первые результаты внедрения балльно-рейтинговой системы оценок на клинической кафедре. В: Практико-ориентированная подготовка специалистов в системе непрерывного медицинского образования, 30 октября 2009 года, ГБОУ ВПО Тверская ГМА .

Этот список был создан Fri Apr 19 23:11:40 2024 MSK.