Объекты за 2007 год

На уровень вверх
Экспорт в [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Группировка по: Авторы | Тип объекта | Нет группировки
Перейти к: Статья
Количество объектов: 12.

Статья

Аксенова, Екатерина Дмитриевна и Aksenova, Ekaterina Dmitrievna (2007) Сопоставительный лингвокультурологический анализ паремий, входящих в концепт «Лечение болезней». Вестник Российского университета дружбы народов. – Серия: Русский и иностранные языки и методика их преподавания (1(5)). С. 36-42.

Бельченко, Д.И. и Кривошеина, Елена Леонидовна и Belchenko, D.I. и Krivosheyina, Elena Leonidovna (2007) Особенности реакции костного мозга на острую и хроническую кровопотери. Успехи современного естествознания (9). С. 18-22.

Гнусаев, Сергей Федорович и Иванова, Ирина Игоревна и Апенченко, Юлия Сергеевна и Gnusaev, Sergey Fedorovich и Ivanova, Irina Igorevna и Apenchenko, Yulia Sergeevna (2007) Клиническое значение суточной pH-метрии для диагностики гастроэзофагеальных рефлюксов у детей и подростков. Функциональная диагностика (2). С. 67-74.

Макаров, Виктор Константинович и Мохов, Евгений Михайлович и Мосягин, А.В. и Makarov, Viktor Konstantinovich и Mokhov, Evgeniy Mikhaylovich и Mosagin, A.V. (2007) Спектр липидов сыворотки крови у больных механической желтухой. Клиническая лабораторная диагностика (11). С. 23-24.

Макаров, Виктор Константинович и Хомерики, С.Г. и Makarov, Viktor Konstantinovich и Khomeriki, S.G. (2007) Липиды сыворотки крови как биохимические проявления алкогольного, вирусного и сочетанного вирусно-алкогольного поражения печени. Клиническая лабораторная диагностика (5). С. 17-19.

Макаров, Виктор Константинович и Чайникова, Елена Александровна и Makarov, Viktor Konstantinovich и Chainikova, Elena Alexandrovna (2007) Возрастные особенности липидного спектра сыворотки крови у больных острым вирусным гепатитом A. Эпидемиология и инфекционные болезни (1). С. 34-37.

Мохов, Евгений Михайлович и Сергеев, Алексей Николаевич и Mokhov, Evgeniy Mikhaylovich и Sergeev, Alexey Nikolaevich (2007) Возможности и перспективы применения в хирургии биологически активного шовного материала. Российский медицинский журнал (2). С. 18-21.

Платонов, Дмитрий Юрьевич и Петрухин, Игорь Сергеевич и Волков, Виолен Степанович и Лунина, Елена Юрьевна и Брандт, А.И. и Platonov, Dmitriy Yurievich и Petrukhin, Igor Sergeevich и Volkov, Violen Stepanovich и Lunina, Elena Yurievna и Brandt, A.I. (2007) Масса тела и абдоминальное ожирение как независимые факторы риска повышенного артериального давления. Профилактика заболеваний и укрепление здоровья (2). С. 12-18.

Румянцева, Галина Николаевна и Бревдо, Ю.Ф. и Галахова, Диана Ганиевна и Минько, Т.Н. и Портенко, Юрий Геннадьевич и Rumyantseva, Galina Nikolaevna и Brevdo, Yu.F. и Galachova, Diana Ganievna и Minko, T.N. и Portenko, Yuri Gennadievich (2007) Полипы пищевода у детей. Детская хирургия (1). С. 7-9.

Сергеев, Николай Александрович и Sergeev, Nikolay Alexandrovich (2007) Комплексное лечение венозных трофических язв нижних конечностей. Вестник хирургии (5). С. 24-27.

Сергеев, Николай Александрович и Куприянов, В.И. и Sergeev, Nikolay Alexandrovich и Kupriyanov, V.I. (2007) Консервативное лечение венозных трофических язв голени и стопы с применением низкоинтенсивного лазерного излучения. Лазерная медицина, 11 (1). С. 8-12.

Червинец, Вячеслав Михайлович и Бондаренко, В.М. и Самоукина, Анна Михайловна и Червинец, Юлия Вячеславовна и Chervinets, Vyacheslav Mikhailovich и Bondarenko, V.M. и Samoukina, Anna Mikhaylovna и Chervinets, Yulia Vyacheslavovna (2007) Скрининг непатогенных антагонистически активных штаммов Enterococcus faecium. Журнал микробиологии, эпидемиологии и иммунобиологии (1). С. 57-61.

Этот список был создан Tue Apr 23 19:46:52 2024 MSK.