Объекты за 2006 год

На уровень вверх
Экспорт в [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Группировка по: Авторы | Тип объекта | Нет группировки
Перейти к: Статья
Количество объектов: 8.

Статья

Аникин, Виктор Васильевич и Изварина, Ольга Анатольевна и Anikin, Viktor Vasilyevich и Izvarina, Olga Anatolyevna (2006) Значение суточного мониторирования ЭКГ и АД для диагностики и оптимизации лечения артериальной гипертонии, протекающей на фоне климактерического периода. Вестник аритмологии, приложение Б, С.-Петербург. р. 5.

Гнусаев, Сергей Федорович и Апенченко, Юлия Сергеевна и Иванова, Ирина Игоревна и Gnusaev, Sergey Fedorovich и Apenchenko, Yulia Sergeevna и Ivanova, Irina Igorevna (2006) Проявления соединительнотканной дисплазии у детей с гастроэзофагеальной рефлюксной болезнью. Педиатрия (6).

Гнусаев, Сергей Федорович и Розов, Дмитрий Николаевич и Апенченко, Юлия Сергеевна и Иванова, Ирина Игоревна и Сизова, Ирина Алексеевна и Gnusaev, Sergey Fedorovich и Rozov, Dmitriy Nikolaevich и Apenchenko, Yulia Sergeevna и Ivanova, Irina Igorevna и Sizova, Irina Alexeevna (2006) Эффективность антирефлюксной терапии у детей с бронхиальной астмой в сочетании с гастроэзофагеальным рефлюксом. Вестник педиатрической фармакологии и нутрициологии, 3 (5). С. 18-23.

Иванова, Ирина Игоревна и Гнусаев, Сергей Федорович и Апенченко, Юлия Сергеевна и Ivanova, Irina Igorevna и Gnusaev, Sergey Fedorovich и Apenchenko, Yulia Sergeevna (2006) Клинико-патогенетические характеристики гастроэзофагеальных рефлюксов у детей. Российский вестник перинатологии и педиатрии, 51 (3). С. 25-29.

Лунина, Елена Юрьевна и Петрухин, Игорь Сергеевич и Радьков, Олег Валентинович и Lunina, E и Petrukhin, Igor Sergeevich и Radkov, Oleg Valentinovich (2006) Состояние проблемы лечения артериальной гипертонии на уровне первичного звена здравоохранения в Твери. Профилактика заболеваний и укрепление здоровья (5). С. 34-40.

Макаров, Виктор Константинович и Makarov, Viktor Konstantinovich (2006) Сочетанное влияние хронического вирусного гепатита и алкоголя на липидный спектр сыворотки крови. Инфекционные болезни, 4 (3). С. 9-11.

Макаров, Виктор Константинович и Чайникова, Елена Александровна и Makarov, Viktor Konstantinovich и Chainikova, Elena Alexandrovna (2006) Липиды сыворотки крови в диагностике степени тяжести острого вирусного гепатита "А". Клиническая лабораторная диагностика (10). С. 18-19.

Червинец, Юлия Вячеславовна и Бодаренко, В.М. и Шабанова, Н.А. и Самоукина, Анна Михайловна и Червинец, Вячеслав Михайлович (2006) Бактериоциногенные высокоантагонистические штаммы лактобацилл. Журнал микробиологии, эпидемиологии и иммунобиологии (7). С. 78-80.

Этот список был создан Wed Apr 24 01:25:23 2024 MSK.