Объекты по теме "Медицинские науки > Нервные болезни"

На уровень вверх
Экспорт в [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Группировка по: Авторы | Тип объекта | Нет группировки
Перейти к: Статья
Количество объектов на этом уровне: 7.

Статья

Колбасников, С.В. и Кононова, Елизавета Сергеевна и Kolbasnikov, S.V. и Kononova, Elizaveta Sergeevna (2009) Выраженность когнитивных расстройств и связанные с ними психовегетативные и гемодинамические нарушения у больных артериальной гипертонией. Терапевтический архив (11).

Курбатова, Лариса Артовазовна и Петрова, Маргарита Борисовна и Павлова, Наталья Владимировна и Харитонова, Екатерина Викторовна и Шестакова, Валерия Геннадьевна и Белова, М.О. и Kurbatova, Larisa Artovazovna и Petrova, Margarita Borisovna и Pavlova, Natalia Vladimirovna и Kharitonova, Ekaterina Viktorovna и Shestakova, Valeria Gennadievna и Belova, M.O. (2011) Идентификация заболеваний нервной системы кристалломорфологическим методом. Приложение к журналу «В мире научных открытий». /Научное творчество XXI века. Материалы IV Всероссийской научно-практ. конф.с международным участием. Красноярск (1). С. 231-232.

Курбатова, Лариса Артовазовна и Смирнов, Юрий Михайлович и Колесник, О.В. и Kurbatova, Larisa Artovazovna и Smirnov, Yuri Mikhailovich и Kolesnik, O.V. (2008) Кристалломорфологическая диагностика заболеваний центральной нервной системы. Морфология (2).

Нилова, О.В. и Колбасников, С.В. и Nilova, O.V. и Kolbasnikov, S.V. (2008) Соотношение гемодинамических и когнитивных нарушений у больных артериальной гипертензией в зависимости от уровня общего холестерина плазмы крови. Вестник Санкт-Петербургского Университета, 11 (4).

Нилова, О.В. и Колбасников, С.В. и Nilova, O.V. и Kolbasnikov, S.V. (2008) Расстройства высших корковых функций и особенности гемодинамических нарушений у больных артериальной гипертензией. Неврологический вестник, XL (2). С. 37-41.

Цветкова, Инна Геннадьевна и Белякова, Наталья Александровна и Чичановская, Леся Васильевна и Михайлова, Д.Г. (2011) Особенности психологического статуса больных сахарным диабетом 2 типа. Вестник Ивановской медицинской академии, спец. выпуск. С. 30-31.

Черняховский, О.Б. и Кулакова, Наталья Ивановна и Кузнецова, В.А. и Кушнир, Семен Михайлович и Chernyakhovskiy, O.B. и Kulakova, Natalia Ivanovna и Kuznetsova, V.A. и Kushnir, Semyon Mikhaylovich (2008) Особенности течения неонатального периода у доношенных и недоношенных новорожденных с внутрижелудочковыми кровоизлияниями гипоксического генеза. Вопросы практической педиатрии, 3 (6). С. 78-80.

Этот список был создан Tue Apr 16 19:31:36 2024 MSK.