Объекты по теме "Медицинские науки > Лучевая диагностика, лучевая терапия"

На уровень вверх
Экспорт в [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Группировка по: Авторы | Тип объекта | Нет группировки
Перейти к: Статья
Количество объектов на этом уровне: 6.

Статья

Березина, Елена Игоревна и Berezina, Elena Igorevna (2008) Визуальное определение направленности вегетативного тонуса по скаттерграммам при нарушениях тиреоидного статуса. Вестник рентгенологии и радиологии (8). С. 34-40.

Рабинович, Роберт Михайлович и Rabinovich, Robert Mikhailovich (2008) Анализ факторов, влияющих на состояние кровотока в бассейне внутренней сонной артерии при артериальной гипертензии. Терапевтический архив, 80 (9). С. 17-21.

Румянцева, Галина Николаевна и Юсуфов, Акиф Арифович и Пыков, М.И. и Rumyantseva, Galina Nikolaevna и Yusufov, Akif Arifovich и Pykov, M.I. (2011) Роль ультразвукового исследования в диагностике крипторхизма у детей. Урология (4). С. 60-64.

Румянцева, Галина Николаевна и Юсуфов, Акиф Арифович и Пыков, М.И. и Rumyantseva, Galina Nikolaevna и Yusufov, Akif Arifovich и Pykov, M.I. (2011) Методика ультразвукового исследования пахового канала у детей. Вестник Российского Научного Центра рентгенологии Минздрава России (11).

Сергеев, Николай Александрович и Куприянов, В.И. и Sergeev, Nikolay Alexandrovich и Kupriyanov, V.I. (2007) Консервативное лечение венозных трофических язв голени и стопы с применением низкоинтенсивного лазерного излучения. Лазерная медицина, 11 (1). С. 8-12.

Шпак, Леда Викторовна и Рабинович, Роберт Михайлович и Shpak, Leda Viktorovna и Rabinovich, Robert Mikhailovich (2008) Соотношение показателей каротидного кровотока и вариабельности сердечного ритма при артериальной гипертензии. Уральский медицинский журнал (9). С. 57-61.

Этот список был создан Fri Apr 26 00:30:45 2024 MSK.