Просмотр по людям

На уровень вверх
Экспорт в [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Количество объектов: 19.

Макаров, Виктор Константинович и Гурьянова, Мария Викторовна и Makarov, Viktor Konstantinovich и Guranova, Maria Viktorovna (2011) Токсическое действие ВИЧ и алкоголя на липидный спектр сыворотки крови. Токсикологический вестник (3). С. 11-13.

Макаров, Виктор Константинович и Ноздреватых, О.В. и Гурьянова, Мария Викторовна и Makarov, Viktor Konstantinovich и Nozdrevatykh, O.V. и Guranova, Maria Viktorovna (2011) Взаимосвязь вирусной нагрузки, иммунореактивности и липидного спектра сыворотки крови у больных ВИЧ-инфекцией. Инфекционные болезни (2). С. 15-17.

Макаров, Виктор Константинович и Стариков, Сергей Владимирович и Makarov, Viktor Konstantinovich и Starikov, Sergey Vladimirovich (2011) Алкоголь, ангина и состояние биологических мембран. Вопросы биологической медицинской и фармацевтической химии (3). С. 52-54.

Макаров, Виктор Константинович и Стариков, Сергей Владимирович и Makarov, Viktor Konstantinovich и Starikov, Sergey Vladimirovich (2010) Влияние алкоголя на метаболизм липидов у больных ангинами стрептококковой этиологии. Инфекционные болезни, 8 (4). С. 28-30.

Макаров, Виктор Константинович и Гурьянова, Мария Викторовна и Makarov, Viktor Konstantinovich и Guranova, Maria Viktorovna (2010) Липидный спектр крови, вирусная нагрузка и состояние иммунореактивности у больных ВИЧ-инфекцией в третьей стадии. Вопросы биологической медицинской и фармацевтической химии (11). С. 33-36.

Макаров, Виктор Константинович и Стариков, Сергей Владимирович и Makarov, Viktor Konstantinovich и Starikov, Sergey Vladimirovich (2010) Влияние злоупотребления алкоголем на состав сывороточных липидов у больных ангинами. Клиническая лабораторная диагностика (10).

Макаров, Виктор Константинович и Рясенский, Дмитрий Сергеевич и Makarov, Viktor Konstantinovich и Ryasenski, Dmitriy Sergeevich (2009) Фосфолипиды сыворотки крови и мембран лимфоцитов при остром вирусном гепатите в и токсическом гепатите. Биомедицинская химия, 55 (4). С. 525-529.

Макаров, Виктор Константинович и Рясенский, Дмитрий Сергеевич и Makarov, Viktor Konstantinovich и Ryasenski, Dmitriy Sergeevich (2009) Особенности липидного спектра сыворотки крови у больных острым гепатитом в и токсическим гепатитом, вызванным употреблением суррогатов алкоголя. Эпидемиология и инфекционные болезни (5). С. 25-28.

Макаров, Виктор Константинович и Рясенский, Дмитрий Сергеевич и Makarov, Viktor Konstantinovich и Ryasenski, Dmitriy Sergeevich (2009) Оценка влияния употребления полигексаметиленгуанидин гидрохлорида на липидный состав сыворотки крови. Токсикологический вестник (3). С. 18-21.

Макаров, Виктор Константинович и Рясенский, Дмитрий Сергеевич и Makarov, Viktor Konstantinovich и Ryasenski, Dmitriy Sergeevich (2009) Липиды мембран лимфоцитов у больных острым гепатитом В и токсическим гепатитом. Инфекционные болезни, 7 (1). С. 23-25.

Макаров, Виктор Константинович и Мохов, Евгений Михайлович и Мосягин, А.В. и Makarov, Viktor Konstantinovich и Mokhov, Evgeniy Mikhaylovich и Mosagin, A.V. (2008) Фосфолипиды сыворотки крови в диагностике генеза механической желтухи. Вопросы биологической медицинской и фармацевтической химии (2).

Макаров, Виктор Константинович и Мосягин, А.В. и Makarov, Viktor Konstantinovich и Mosagin, A.V. (2008) Диагностическая значимость липидного спектра сыворотки крови больных хроническим гепатитом В и механической желтухой. Инфекционные болезни, 6 (1). С. 21-23.

Макаров, Виктор Константинович и Мохов, Евгений Михайлович и Мосягин, А.В. и Makarov, Viktor Konstantinovich и Mokhov, Evgeniy Mikhaylovich и Mosagin, A.V. (2007) Спектр липидов сыворотки крови у больных механической желтухой. Клиническая лабораторная диагностика (11). С. 23-24.

Макаров, Виктор Константинович и Хомерики, С.Г. и Makarov, Viktor Konstantinovich и Khomeriki, S.G. (2007) Липиды сыворотки крови как биохимические проявления алкогольного, вирусного и сочетанного вирусно-алкогольного поражения печени. Клиническая лабораторная диагностика (5). С. 17-19.

Макаров, Виктор Константинович и Чайникова, Елена Александровна и Makarov, Viktor Konstantinovich и Chainikova, Elena Alexandrovna (2006) Липиды сыворотки крови в диагностике степени тяжести острого вирусного гепатита "А". Клиническая лабораторная диагностика (10). С. 18-19.

Макаров, Виктор Константинович и Makarov, Viktor Konstantinovich (2006) Сочетанное влияние хронического вирусного гепатита и алкоголя на липидный спектр сыворотки крови. Инфекционные болезни, 4 (3). С. 9-11.

Макаров, Виктор Константинович и Гурьянова, Мария Викторовна и Makarov, Viktor Konstantinovich и Guranova, Maria Viktorovna (2011) Сравнение влияния вирусной инфекции гепатита в и ВИЧ-инфекции в стадии 3 на липиды сыворотки крови. Клиническая лабораторная диагностика (1). С. 15-17.

Макаров, Виктор Константинович и Чайникова, Елена Александровна и Makarov, Viktor Konstantinovich и Chainikova, Elena Alexandrovna (2007) Возрастные особенности липидного спектра сыворотки крови у больных острым вирусным гепатитом A. Эпидемиология и инфекционные болезни (1). С. 34-37.

Макаров, Виктор Константинович и Рясенский, Дмитрий Сергеевич и Makarov, Viktor Konstantinovich и Ryasenski, Dmitriy Sergeevich (2009) Влияние HBV-инфекции и суррогатов алкоголя на липидный состав мембран лимфоцитов. Клиническая лабораторная диагностика (6). С. 43-45.

Этот список был создан Thu Mar 28 12:44:05 2024 MSK.