Просмотр по людям

На уровень вверх
Экспорт в [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Количество объектов: 12.

Гнусаев, Сергей Федорович и Федерякина, Ольга Борисовна и Шибаев, Александр Николаевич и Gnusaev, Sergey Fedorovich и Federyakina, Olga Borisovna и Shibaev , Alexander Nikolaevich (2009) Диагностика и лечение сердечно-сосудистых нарушений у новорожденных, перенесших перинатальную гипоксию. Газета российского врача «Медицинский вестник», 493 (24).

Федерякина, Ольга Борисовна и Раскуратов, Юрий Васильевич и Гнусаев, Сергей Федорович и Шибаев, Александр Николаевич и Federyakina, Olga Borisovna и Raskuratov, Yuri Vasilievich и Gnusaev, Sergey Fedorovich и Shibaev , Alexander Nikolaevich (2010) Клинико-функциональная характеристика состояния сердечнососудистой системы у новорожденных, перенесших перинатальную гипоксию. Материалы международной научно-практической конференции «Регионализация перинатальной помощи». С. 202-207.

Иванов, Дмитрий Анатольевич и Гнусаев, Сергей Федорович и Елизарова, Е.П. и Яковлев, Б.Н. и Ivanov, Dmitriy Anatolyevich и Gnusaev, Sergey Fedorovich и Elizarova, E.P. и Yakovlev, B.N. (2010) Эффективность метаболической терапии в профилактике и лечении подростков с диабетической автономной кардиоваскулярной нейропатией. Кардиология (9). С. 47-50.

Расторгуева, Татьяна Александровна и Иванов, Дмитрий Анатольевич и Гнусаев, Сергей Федорович и Rastorgueva, Tatiana Alexandrovna и Ivanov, Dmitriy Anatolyevich и Gnusaev, Sergey Fedorovich (2010) Новый способ профилактики и лечения диабетической автономной кардиоваскулярной нейропатии у детей и подростков с применением препарата Магнерот. Российский вестник перинатологии и педиатрии (2).

Дианов, Олег Августович и Гнусаев, Сергей Федорович и Иванов, Дмитрий Анатольевич и Горшкова, М.А. и Dianov, Oleg Avgustovich и Gnusaev, Sergey Fedorovich и Ivanov, Dmitriy Anatolyevich и Gorshkova, M.A. (2008) Клинико-функциональные и метаболические нарушения при диабетической кардиопатии у детей и подростков. Педиатрия (5). С. 17-21.

Апенченко, Юлия Сергеевна и Гнусаев, Сергей Федорович и Розов, Дмитрий Николаевич и Иванова, Ирина Игоревна и Apenchenko, Yulia Sergeevna и Gnusaev, Sergey Fedorovich и Rozov, Dmitriy Nikolaevich и Ivanova, Irina Igorevna (2010) Клинико-инструментальные характеристики гастроэзофагеального рефлюкса у детей с бронхиальной астмой, возможности терапии. Экспериментальная и клиническая гастроэнтерология (9). С. 58-62.

Гнусаев, Сергей Федорович и Розов, Дмитрий Николаевич и Апенченко, Юлия Сергеевна и Иванова, Ирина Игоревна и Сизова, Ирина Алексеевна и Gnusaev, Sergey Fedorovich и Rozov, Dmitriy Nikolaevich и Apenchenko, Yulia Sergeevna и Ivanova, Irina Igorevna и Sizova, Irina Alexeevna (2006) Эффективность антирефлюксной терапии у детей с бронхиальной астмой в сочетании с гастроэзофагеальным рефлюксом. Вестник педиатрической фармакологии и нутрициологии, 3 (5). С. 18-23.

Иванова, Ирина Игоревна и Гнусаев, Сергей Федорович и Апенченко, Юлия Сергеевна и Ivanova, Irina Igorevna и Gnusaev, Sergey Fedorovich и Apenchenko, Yulia Sergeevna (2006) Клинико-патогенетические характеристики гастроэзофагеальных рефлюксов у детей. Российский вестник перинатологии и педиатрии, 51 (3). С. 25-29.

Гнусаев, Сергей Федорович и Апенченко, Юлия Сергеевна и Иванова, Ирина Игоревна и Gnusaev, Sergey Fedorovich и Apenchenko, Yulia Sergeevna и Ivanova, Irina Igorevna (2006) Проявления соединительнотканной дисплазии у детей с гастроэзофагеальной рефлюксной болезнью. Педиатрия (6).

Апенченко, Юлия Сергеевна и Гнусаев, Сергей Федорович и Федерякина, Ольга Борисовна и Седова, Анна Александровна и Apenchenko, Yulia Sergeevna и Gnusaev, Sergey Fedorovich и Federyakina, Olga Borisovna и Sedova, Anna Alexandrovna (2009) Оптимизация преподавания практических навыков студентам педиатрического факультета. В: Практико-ориентированная подготовка специалистов в системе непрерывного медицинского образования, 30 октября 2009 года, ГБОУ ВПО Тверская ГМА .

Иванов, Дмитрий Анатольевич и Расторгуева, Татьяна Александровна и Гнусаев, Сергей Федорович и Горшкова, М.А. и Декутович, Е.В. и Жмуркин, В.В. и Ivanov, Dmitriy Anatolyevich и Rastorgueva, Tatiana Alexandrovna и Gnusaev, Sergey Fedorovich и Gorshkova, M.A. и Dekutovich, E.V. и Jmurkin, V.V. (2009) Роль дефицита магния в формировании диабетической автономной кардиальной нейропатии у детей с сахарным диабетом 1 типа. Российский вестник перинатологии и педиатрии (5). С. 70-75.

Гнусаев, Сергей Федорович и Иванова, Ирина Игоревна и Апенченко, Юлия Сергеевна и Gnusaev, Sergey Fedorovich и Ivanova, Irina Igorevna и Apenchenko, Yulia Sergeevna (2007) Клиническое значение суточной pH-метрии для диагностики гастроэзофагеальных рефлюксов у детей и подростков. Функциональная диагностика (2). С. 67-74.

Этот список был создан Thu Mar 28 12:57:28 2024 MSK.