Просмотр по людям

На уровень вверх
Экспорт в [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Количество объектов: 4.

Гнусаев, Сергей Федорович и Федерякина, Ольга Борисовна и Шибаев, Александр Николаевич и Gnusaev, Sergey Fedorovich и Federyakina, Olga Borisovna и Shibaev , Alexander Nikolaevich (2009) Диагностика и лечение сердечно-сосудистых нарушений у новорожденных, перенесших перинатальную гипоксию. Газета российского врача «Медицинский вестник», 493 (24).

Федерякина, Ольга Борисовна и Виноградов, Анатолий Федорович и Рябова, Ольга Владимировна и Federyakina, Olga Borisovna и Vinogradov, Anatoliy Fedorovich и Ryabova, Olga Vladimirovna (2010) Транзиторная убыль массы тела у новорожденных при осложненном течении неонатального периода. Российский вестник перинатологии и педиатрии (5). С. 13-16.

Федерякина, Ольга Борисовна и Раскуратов, Юрий Васильевич и Гнусаев, Сергей Федорович и Шибаев, Александр Николаевич и Federyakina, Olga Borisovna и Raskuratov, Yuri Vasilievich и Gnusaev, Sergey Fedorovich и Shibaev , Alexander Nikolaevich (2010) Клинико-функциональная характеристика состояния сердечнососудистой системы у новорожденных, перенесших перинатальную гипоксию. Материалы международной научно-практической конференции «Регионализация перинатальной помощи». С. 202-207.

Апенченко, Юлия Сергеевна и Гнусаев, Сергей Федорович и Федерякина, Ольга Борисовна и Седова, Анна Александровна и Apenchenko, Yulia Sergeevna и Gnusaev, Sergey Fedorovich и Federyakina, Olga Borisovna и Sedova, Anna Alexandrovna (2009) Оптимизация преподавания практических навыков студентам педиатрического факультета. В: Практико-ориентированная подготовка специалистов в системе непрерывного медицинского образования, 30 октября 2009 года, ГБОУ ВПО Тверская ГМА .

Этот список был создан Fri Mar 29 17:31:26 2024 MSK.