Просмотр по людям

На уровень вверх
Экспорт в [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Количество объектов: 7.

Некрасова, Елизавета Георгиевна и Дубенский, Валерий Викторович и Миллер, Дмитрий Анатольевич и Белякова, Наталья Александровна и Муравьева, Е.С. и Nekrasova, Elizaveta Georgievna и Dubenskiy, Vladislav Valerievich и Miller, Dmitriy Anatolyevich и Belaykova, Natalya Alexandrovna и Muraveva, E.S. (2011) Особенности сосудистого гемостаза у больных микозами стоп, ассоциированных с сахарным диабетом, и их коррекция. Иммунопатология, аллергология, инфектология (2). С. 53-62.

Дубенский, Валерий Викторович и Дубенский, Владислав Валерьевич и Хомулло, Галина Васильевна и Dubensky, Valeriy Viktorovich и Dubenskiy, Vladislav Valerievich и Khomullo, Galina Vasilyevna (2010) Особенности влияния различных видов оперативного воздействия на экспериментальные раны у животных. Верхневолжский медицинский журнал, 8 (4). С. 28-35.

Дубенский, Валерий Викторович и Дубенский, Владислав Валерьевич и Гармонов, Андрей Александрович и Dubensky, Valeriy Viktorovich и Dubenskiy, Vladislav Valerievich и Garmonov, Andrey Alexandrovich (2009) Новообразования кожи в практике дерматовенеролога. Вопросы лечения. Вестник дерматологии и венерологии (1). С. 18-26.

Дубенский, Валерий Викторович и Дубенский, Владислав Валерьевич и Dubensky, Valeriy Viktorovich и Dubenskiy, Vladislav Valerievich (2008) Новообразования кожи в практике дерматовенеролога. Вопросы эпидемиологии, этиопатогенеза и диагностики. Вестник дерматологии и венерологии (6). С. 22-40.

Дубенский, Владислав Валерьевич и Dubenskiy, Vladislav Valerievich (2008) Эффективность дерматоскопического исследования в дифференциальной диагностике пигментных новообразований кожи. Амбулаторная хирургия. Стационарозамещающие технологии (2). С. 37-42.

Дубенский, Владислав Валерьевич и Сахаров, А.А. и Dubenskiy, Vladislav Valerievich (2008) Современные аспекты развития и лечения вросшего ногтя. Амбулаторная хирургия. Стационарозамещающие технологии (3). С. 26-32.

Дубенский, Валерий Викторович и Дубенский, Владислав Валерьевич и Григорьева, Г.Н. и Dubenskiy, Vladislav Valerievich и Dubensky, Valeriy Viktorovich и Grigoryeva, G.N. (2008) Ангиокератома Фордайса в клинической практике. Вестник дерматологии и венерологии (3). С. 68-70.

Этот список был создан Thu Mar 28 18:48:55 2024 MSK.