Просмотр по людям

На уровень вверх
Экспорт в [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Количество объектов: 7.

Апенченко, Юлия Сергеевна и Гнусаев, Сергей Федорович и Розов, Дмитрий Николаевич и Иванова, Ирина Игоревна и Apenchenko, Yulia Sergeevna и Gnusaev, Sergey Fedorovich и Rozov, Dmitriy Nikolaevich и Ivanova, Irina Igorevna (2010) Клинико-инструментальные характеристики гастроэзофагеального рефлюкса у детей с бронхиальной астмой, возможности терапии. Экспериментальная и клиническая гастроэнтерология (9). С. 58-62.

Гнусаев, Сергей Федорович и Розов, Дмитрий Николаевич и Апенченко, Юлия Сергеевна и Иванова, Ирина Игоревна и Сизова, Ирина Алексеевна и Gnusaev, Sergey Fedorovich и Rozov, Dmitriy Nikolaevich и Apenchenko, Yulia Sergeevna и Ivanova, Irina Igorevna и Sizova, Irina Alexeevna (2006) Эффективность антирефлюксной терапии у детей с бронхиальной астмой в сочетании с гастроэзофагеальным рефлюксом. Вестник педиатрической фармакологии и нутрициологии, 3 (5). С. 18-23.

Иванова, Ирина Игоревна и Гнусаев, Сергей Федорович и Апенченко, Юлия Сергеевна и Ivanova, Irina Igorevna и Gnusaev, Sergey Fedorovich и Apenchenko, Yulia Sergeevna (2006) Клинико-патогенетические характеристики гастроэзофагеальных рефлюксов у детей. Российский вестник перинатологии и педиатрии, 51 (3). С. 25-29.

Гнусаев, Сергей Федорович и Апенченко, Юлия Сергеевна и Иванова, Ирина Игоревна и Gnusaev, Sergey Fedorovich и Apenchenko, Yulia Sergeevna и Ivanova, Irina Igorevna (2006) Проявления соединительнотканной дисплазии у детей с гастроэзофагеальной рефлюксной болезнью. Педиатрия (6).

Апенченко, Юлия Сергеевна и Гнусаев, Сергей Федорович и Федерякина, Ольга Борисовна и Седова, Анна Александровна и Apenchenko, Yulia Sergeevna и Gnusaev, Sergey Fedorovich и Federyakina, Olga Borisovna и Sedova, Anna Alexandrovna (2009) Оптимизация преподавания практических навыков студентам педиатрического факультета. В: Практико-ориентированная подготовка специалистов в системе непрерывного медицинского образования, 30 октября 2009 года, ГБОУ ВПО Тверская ГМА .

Апенченко, Юлия Сергеевна и Алексеев, Денис Вячеславович и Седова, Анна Александровна и Копцева, Анна Валерьевна и Сидоров, Геннадий Александрович (2014) Современные тенденции науки, практики и образования в педиатрии. В: Региональная учебно-методическая и научная конференция, посвященная 25-летию педиатрического факультета ТГМА и 75-летию профессора А.Ф.Виноградова..

Гнусаев, Сергей Федорович и Иванова, Ирина Игоревна и Апенченко, Юлия Сергеевна и Gnusaev, Sergey Fedorovich и Ivanova, Irina Igorevna и Apenchenko, Yulia Sergeevna (2007) Клиническое значение суточной pH-метрии для диагностики гастроэзофагеальных рефлюксов у детей и подростков. Функциональная диагностика (2). С. 67-74.

Этот список был создан Fri Mar 29 00:53:35 2024 MSK.