Объекты для подразделения "Научная часть > Научно-Исследовательский Центр" с годом 2010

На уровень вверх
Экспорт в [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Группировка по: Авторы | Тип объекта | Дата | Нет группировки
Количество объектов: 3.

Брянцева, В.М. и Овчинников, М.М. и Федотова, Т.А. (2010) L-цистеин-серебряный раствор – новый супрамолекулярный ансамбль, построенный из наноразмерных фрактальных кластеров. Перспективы применения в медицине. официальный сайт ТГМА.

Петрова, Маргарита Борисовна и Павлова, Наталья Владимировна и Харитонова, Екатерина Викторовна и Шестакова, Валерия Геннадьевна и Курбатова, Лариса Артовазовна и Овчинников, М.М. и Брянцева, В.М. и Petrova, Margarita Borisovna и Pavlova, Natalia Vladimirovna и Kharitonova, Ekaterina Viktorovna и Shestakova, Valeria Gennadievna и Kurbatova, Larisa Artovazovna и Ovchinnikov, M.M. и Brajnceva, V.M. (2010) Морфофункциональные особенности заживления ран кожи в условиях применения раствора L-цистеина нитрата серебра. Морфология, 137 (4). р. 154.

Петрова, Маргарита Борисовна и Червинец, Вячеслав Михайлович и Овчинников, М.М. и Брянцева, В.М. и Павлова, Наталья Владимировна и Харитонова, Екатерина Викторовна и Шестакова, Валерия Геннадьевна и Petrova, Margarita Borisovna и Chervinets, Vyacheslav Mikhailovich и Ovchinnikov, M.M. и Brajnceva, V.M. и Pavlova, N.V. и Kharitonova, E.A. и Shestakova, V.G. (2010) Оценка влияния геля L-цистеина нитрата серебра на репаративные процессы в коже и активность микробной флоры. Вестник ТвГУ. Серия «Биология и экология», 17 (16). С. 30-35.

Этот список был создан Thu Mar 28 13:30:56 2024 MSK.