Объекты для подразделения "Фармацевтический факультет > кафедра микробиологии и вирусологии с курсом иммунологии" с годом 2009

На уровень вверх
Экспорт в [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Группировка по: Авторы | Тип объекта | Дата | Нет группировки
Перейти к: 2009
Количество объектов: 4.

2009

Гаврилова, Ольга Анатольевна и Давыдов, Борис Николаевич и Червинец, Юлия Вячеславовна и Червинец, Вячеслав Михайлович и Gavrilova, Olga Anatolyevna и Davydov, Boris Nikolaevich и Chervinets, Yulia Vyacheslavovna и Chervinets, Vyacheslav Mikhailovich (2009) Мониторинг чувствительности к антибиотикам микрофлоры полости рта у практически здоровых детей и больных хроническим гастродуоденитом. Стоматология, 88 (6). С. 62-65.

Гаврилова, Ольга Анатольевна и Червинец, Юлия Вячеславовна и Gavrilova, Olga Anatolyevna и Chervinets, Yulia Vyacheslavovna (2009) Возрастные изменения микробиоценоза смешанной слюны и налета с поверхности зубов при декомпенсированном течении кариозного процесса. Институт стоматологии, научно-практический журнал, 42 (1). С. 80-81.

Гаврилова, Ольга Анатольевна и Червинец, Юлия Вячеславовна и Gavrilova, Olga Anatolyevna и Chervinets, Yulia Vyacheslavovna (2009) Содержимое зубодесневого желобка у дошкольников: физические и микробиологические характеристики. Стоматология детского возраста и профилактика (2). С. 66-68.

Червинец, Вячеслав Михайлович и Ожимкова, Елена Владимировна и Червинец, Юлия Вячеславовна и Смирнова, Людмила Евгеньевна и Виноградов, Владимир Федорович и Сидоров, А.И. и Короткова, Е.М. и Молчанов, В.П. и Chervinets, Vyacheslav Mikhailovich и Ozhimkova, Elena Vladimirovna и Chervinets, Yulia Vyacheslavovna и Smirnova, Ludmila Evgenievna и Vinogradov, Vladimir Fedorovich и Sidorov, A.I. и Korotkova, E.M. и Molchanov, V.P. (2009) Влияние низкомолекулярных углеводов VALERIANAOFFICINALIS L.на микрофлору кушечника при эрозивно-язвенных поражениях гастродуоденальной зоны. Вестник Санкт-Петербургской государственной медицинской академии им. И. И. Мечникова (2/1). С. 100-104.

Этот список был создан Fri Mar 29 19:00:50 2024 MSK.