Объекты для подразделения "Фармацевтический факультет > кафедра микробиологии и вирусологии с курсом иммунологии" с годом 2008

На уровень вверх
Экспорт в [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Группировка по: Авторы | Тип объекта | Дата | Нет группировки
Перейти к: Статья
Количество объектов: 5.

Статья

Гаврилова, Ольга Анатольевна и Червинец, Вячеслав Михайлович и Червинец, Юлия Вячеславовна и Самоукина, Анна Михайловна и Лебедев, Д.В. и Бондаренко, В.М. и Gavrilova, Olga Anatolyevna и Chervinets, Vyacheslav Mikhailovich и Chervinets, Yulia Vyacheslavovna и Samoukina, Anna Mikhaylovna и Lebedev, D.V. и Bondarenko, V.M. (2008) Микробный пейзаж полости рта у здоровых подростков и больных хроническим гастродуоденитом. Журнал микробиологии, эпидемиологии и иммунобиологии (6). С. 59-63.

Давыдов, Борис Николаевич и Бакерникова, Татьяна Михайловна и Червинец, Вячеслав Михайлович и Червинец, Юлия Вячеславовна (2008) Колонизация микроорганизмами съемных пластинчатых протезов из различных материалов у детей. Стоматология детского возраста и профилактика, 7,4 (4). С. 57-60.

Егорова, Елена Николаевна и Кузьмина, М.А. и Гуминский, А.В. и Мазур, Евгений Станиславович и Egorova, Elena Nikolaevna и Kuzmina, M.A. и Guminsky, A.V. и Mazur, Evgeniy Stanislavovich (2008) Динамика эндотоксинемии и уровня фактора некроза опухоли-α при лечении хронической сердечной недостаточности. Сердечная недостаточность (4). С. 167-168.

Михайлова, Елена Сергеевна и Червинец, Вячеслав Михайлович и Червинец, Юлия Вячеславовна и Барашков, А.П. и Секарева, Елена Валерьевна (2008) Микрофлора желудочно-кишечного тракта у больных хроническим холециститом. Журнал микробиологии, эпидемиологии и иммунобиологии (4). С. 103-105.

Чернин, Вячеслав Васильевич и Бондаренко, В.М. и Червинец, Вячеслав Михайлович и Базлов, Сергей Николаевич (2008) Дисбактериоз мукозной микрофлоры гастродуоденальной зоны при воспалительно-язвенных поражениях, его диагностика и классификация. Терапевтический архив (2). С. 21-25.

Этот список был создан Fri Mar 29 06:44:20 2024 MSK.