Объекты для подразделения "Педиатрический факультет > кафедра биологии" с годом 2008

На уровень вверх
Экспорт в [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Группировка по: Авторы | Тип объекта | Дата | Нет группировки
Перейти к: 2008
Количество объектов: 12.

2008

Баженов, Дмитрий Васильевич и Петрова, Маргарита Борисовна и Тарабанчук, Вера Васильевна и Bazhenov, Dmitriy Vasilyevich и Petrova, Margarita Borisovna и Tarabanthuk, Vera Vasilyevna (2008) Мышечная оболочка пищевода млекопитающих и человека в аспекте эволюционной трансформации. Морфология (5). С. 53-54.

Курбатова, Лариса Артовазовна и Павлова, Наталья Владимировна и Харитонова, Екатерина Викторовна и Шестакова, Валерия Геннадьевна и Kurbatova, Larisa Artovazovna и Pavlova, Natalia Vladimirovna и Kharitonova, Ekaterina Viktorovna и Shestakova, Valeria Gennadievna (2008) Кристалломорфологическая идентификация стадий варикозной болезни. Морфология (5). р. 78.

Курбатова, Лариса Артовазовна и Смирнов, Юрий Михайлович и Колесник, О.В. и Kurbatova, Larisa Artovazovna и Smirnov, Yuri Mikhailovich и Kolesnik, O.V. (2008) Кристалломорфологическая диагностика заболеваний центральной нервной системы. Морфология (2).

Куцоля, М.А. и Петрова, Маргарита Борисовна и Kutsoly, M.A. и Petrova, Margarita Borisovna (2008) Светооптическая характеристика клеточного состава грануляционной ткани при применении иммунокорректора «Ронколейкина». Морфология (2). р. 75.

Павлова, Наталья Владимировна и Харитонова, Екатерина Викторовна и Шестакова, Валерия Геннадьевна и Курбатова, Лариса Артовазовна и Pavlova, Natalia Vladimirovna и Kharitonova, Ekaterina Viktorovna и Shestakova, Valeria Gennadievna и Kurbatova, Larisa Artovazovna (2008) Локальная термометрия как дополнительный метод оценки регенерации ран кожи челюстно-лицевой области. Морфология (5). р. 86.

Пустовалова, Р.А. и Петрова, Маргарита Борисовна и Pustovalova, R.A. и Petrova, Margarita Borisovna (2008) Иммунокорригирующее действие препарата «Суперлимф» на заживление ран кожи. Морфология (2).

Пустовалова, Р.А. и Петрова, Маргарита Борисовна и Pustovalova, R.A. и Petrova, Margarita Borisovna (2008) Динамика восстановленных SH-групп в течение раневого процесса. Морфология (5). р. 89.

Пустовалова, Р.А. и Петрова, Маргарита Борисовна и Федотова, Т.А. и Горшкова, М.А. и Pustovalova, R.A. и Petrova, Margarita Borisovna и Fedotova, T.A. и Gorshkova, M.A. (2008) Сравнительная оценка активности S-H групп в сыворотке крови и грануляционной ткани кожной раны крыс. Морфология (3). С. 93-94.

Харитонова, Екатерина Викторовна и Шестакова, Валерия Геннадьевна и Павлова, Наталья Владимировна и Kharitonova, Ekaterina Viktorovna и Shestakova, Valeria Gennadievna и Pavlova, Natalia Vladimirovna (2008) Изменение уровня содержания фосфоинозитидов на фоне макрофагической фазы воспаления в условиях стимуляции заживления ран кожи в эксперименте. Морфология (2). р. 144.

Хомулло, Галина Васильевна и Сандомирская, Л.Д. и Кокорева, Г.А. и Khomullo, Galina Vasilyevna и Sandomirskaya, L.D. и Kokoreva, G.A. (2008) Функциональная морфология надпочечной железы при действии электрическим током на точки акупунктуры. Морфология (2). р. 147.

Хомулло, Галина Васильевна и Сандомирская, Л.Д. и Кокорева, Г.А. и Харитонова, Екатерина Викторовна и Khomullo, Galina Vasilyevna и Sandomirskaya, L.D. и Kokoreva, G.A. и Kharitonova, Ekaterina Viktorovna (2008) Морфологическое обоснование выбора оптимальных параметров тока для воздействия на точки акупунтуры. Морфология (3). р. 115.

Шестакова, Валерия Геннадьевна и Харитонова, Екатерина Викторовна и Павлова, Наталья Владимировна и Shestakova, Valeria Gennadievna и Kharitonova, Ekaterina Viktorovna и Pavlova, Natalia Vladimirovna (2008) Морфо-биохимическое исследование показателей фосфоинозитидного обмена крови при заживлении ран кожи в условиях электропунктуры. Морфология (2). р. 156.

Этот список был создан Mon Apr 29 14:14:29 2024 MSK.