Объекты, где автором является "Sergeev, Alexey Nikolaevich"

На уровень вверх
Экспорт в [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Группировка по: Тип объекта | Нет группировки
Перейти к: Статья
Количество объектов: 5.

Статья

Рыкалина, В.Е. и Шкуренко, С.И. и Монахова, Е.В. и Генис, А.В. и Бодякова, Т.В. и Мохов, Евгений Михайлович и Сергеев, Алексей Николаевич и Rikalina, V.E. и Shkurenko, S.I. и Monahova, E.V. и Genis, A.V. и Bodyakova, T.V. и Mokhov, Evgeniy Mikhaylovich и Sergeev, Alexey Nikolaevich (2011) Совершенствование функциональных свойств хирургических нитей методом поверхностной модификации полимерными композициями. Химические волокна (1). С. 57-62.

Мохов, Евгений Михайлович и Сергеев, Алексей Николаевич и Кадыков, Виктор Алексеевич и Mokhov, Evgeniy Mikhaylovich и Sergeev, Alexey Nikolaevich и Kadykov, Viktor Alexeevich (2010) К проблеме соединения тканей в хирургии. Общая хирургия. С. 14-21.

Мохов, Евгений Михайлович и Сергеев, Алексей Николаевич и Чумаков, Роман Юрьевич и Великов, Павел Георгиевич и Александров, И.В. и Mokhov, Evgeniy Mikhaylovich и Sergeev, Alexey Nikolaevich и Chumakov, Roman Uryevich и Velikov, Pavel Georgievich и Alexandrov, I.V. (2009) Этапы разработки новых биологически активных шовных материалов и результаты их применения в экстренной абдоминальной хирургии. Вестник хирургии им. И.И. Грекова, 168 (6). С. 25-28.

Мохов, Евгений Михайлович и Сергеев, Алексей Николаевич и Чумаков, Роман Юрьевич и Великов, Павел Георгиевич и Ойаис, А. и Mokhov, Evgeniy Mikhaylovich и Sergeev, Alexey Nikolaevich и Chumakov, Roman Uryevich и Velikov, Pavel Georgievich и Oyais, A. (2009) Применение биологически активного шовного материала в хирургии толстой кишки. Вестник хирургической гастроентерологии (3). С. 29-37.

Мохов, Евгений Михайлович и Сергеев, Алексей Николаевич и Mokhov, Evgeniy Mikhaylovich и Sergeev, Alexey Nikolaevich (2007) Возможности и перспективы применения в хирургии биологически активного шовного материала. Российский медицинский журнал (2). С. 18-21.

Этот список был создан Fri Mar 29 15:06:05 2024 MSK.