Объекты, где автором является "Petrukhin, Igor Sergeevich"

На уровень вверх
Экспорт в [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Группировка по: Тип объекта | Нет группировки
Перейти к: Статья
Количество объектов: 4.

Статья

Лунина, Елена Юрьевна и Петрухин, Игорь Сергеевич и Lunina, Elena Yurievna и Petrukhin, Igor Sergeevich (2010) Кардиальная автономная нейропатия и метаболический синдром у больных сахарным диабетом 2-го типа. Клиническая медицина (5). С. 34-38.

Родионов, Андрей Александрович и Петрухин, Игорь Сергеевич и Rodionov, Andrey Alexandrovich и Petrukhin, Igor Sergeevich (2008) Физическая активность работников крупного промышленного предприятия и ее коррекция. Профилактика заболеваний и укрепление здоровья (4). С. 42-46.

Платонов, Дмитрий Юрьевич и Петрухин, Игорь Сергеевич и Волков, Виолен Степанович и Лунина, Елена Юрьевна и Брандт, А.И. и Platonov, Dmitriy Yurievich и Petrukhin, Igor Sergeevich и Volkov, Violen Stepanovich и Lunina, Elena Yurievna и Brandt, A.I. (2007) Масса тела и абдоминальное ожирение как независимые факторы риска повышенного артериального давления. Профилактика заболеваний и укрепление здоровья (2). С. 12-18.

Лунина, Елена Юрьевна и Петрухин, Игорь Сергеевич и Радьков, Олег Валентинович и Lunina, E и Petrukhin, Igor Sergeevich и Radkov, Oleg Valentinovich (2006) Состояние проблемы лечения артериальной гипертонии на уровне первичного звена здравоохранения в Твери. Профилактика заболеваний и укрепление здоровья (5). С. 34-40.

Этот список был создан Tue Mar 19 11:28:30 2024 MSK.