Объекты, где автором является "Орлов, Юрий Александрович"

На уровень вверх
Экспорт в [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Группировка по: Тип объекта | Нет группировки
Количество объектов: 3.

Статья

Килейников, Денис Васильевич и Орлов, Юрий Александрович и Мазур, Вера Вячеславовна и Платонов, Дмитрий Юрьевич и Мазур, Евгений Станиславович и Kileinikov, Denis Vasilyevich и Mazur, Vera Vyacheslavovna и Platonov, Dmitriy Yurievich и Mazur, Evgeniy Stanislavovich (2011) Влияние заместительной терапии левотироксином на артериальную гипертензию и ремоделирование сердца у больных первичным гипотиреозом. Клиническая и экспериментальная тиреодология, 7 (1). С. 41-44.

Килейников, Денис Васильевич и Орлов, Юрий Александрович и Kileinikov, Denis Vasilyevich и Orlov, Yuri Alexandrovich (2010) Динамика артериального давления и показателей дистального кровотока у больных первичным гипотиреозом с сопутствующей артериальной гипертонией при компенсации тиреоидного статуса. Кардиоваскулярная терапия и профилактика, 9 (3). С. 20-22.

Диссертация

Орлов, Юрий Александрович (2012) КЛИНИКО-ПАТОГЕНЕТИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ АРТЕРИАЛЬНОЙ ГИПЕРТОНИИ У ЖЕНЩИН, БОЛЬНЫХ СУБКЛИНИЧЕСКИМ ПЕРВИЧНЫМ ГИПОТИРЕОЗОМ. Кандидатские диссертации,
Научный руководитель: д.м.н, профессор, Мазур, Евгений Станиславович,
14.01.05 - Кардиология.

Этот список был создан Thu Apr 25 18:09:21 2024 MSK.