Объекты, где автором является "Мазур, Евгений Станиславович"

На уровень вверх
Экспорт в [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Группировка по: Тип объекта | Нет группировки
Количество объектов: 6.

Статья

Страхова, Кристина Вениаминовна и Великова, Ирина Викторовна и Егорова, Елена Николаевна и Мазур, Вера Вячеславовна и Мазур, Евгений Станиславович и Strahova, Kristina Veniaminovna и Velikova, Irina Viktorovna и Egorova, Elena Nikolaevna и Mazur, Vera Vyacheslavovna и Mazur, Evgeniy Stanislavovich (2011) Влияние фибрилляции предсердий на состояние гемодинамики и активность системного воспаления. Сердце (1). С. 9-12.

Килейников, Денис Васильевич и Орлов, Юрий Александрович и Мазур, Вера Вячеславовна и Платонов, Дмитрий Юрьевич и Мазур, Евгений Станиславович и Kileinikov, Denis Vasilyevich и Mazur, Vera Vyacheslavovna и Platonov, Dmitriy Yurievich и Mazur, Evgeniy Stanislavovich (2011) Влияние заместительной терапии левотироксином на артериальную гипертензию и ремоделирование сердца у больных первичным гипотиреозом. Клиническая и экспериментальная тиреодология, 7 (1). С. 41-44.

Егорова, Елена Николаевна и Кузьмина, М.И. и Мазур, Вера Вячеславовна и Калинкин, Михаил Николаевич и Мазур, Евгений Станиславович и Egorova, Elena Nikolaevna и Kuzmina, M.I. и Mazur, Vera Vyacheslavovna и Kalinkin, Mikhail Nikolaevich и Mazur, Evgeniy Stanislavovich (2011) Динамика факторов системного воспаления и аминоконцевого мозгового натрийуретического пропептида при лечении хронической сердечной недостаточности. Терапевтический архив (1). С. 56-59.

Другова, И.К. и Кузьмина, М.И. и Егорова, Елена Николаевна и Мазур, Вера Вячеславовна и Ситкин, С.И. и Мазур, Евгений Станиславович и Drugova, I.K. и Kuzmina, M.I. и Egorova, Elena Nikolaevna и Mazur, Vera Vyacheslavovna и Sitkin, S.I. и Mazur, Evgeniy Stanislavovich (2010) Периоперационная динамика концентрации мозгового натрийуретического пропептида у больных с хронической сердечной недостаточностью. Кардиология и сердечно-сосудистая хирургия (6). С. 79-82.

Егорова, Елена Николаевна и Кузьмина, М.А. и Гуминский, А.В. и Мазур, Евгений Станиславович и Egorova, Elena Nikolaevna и Kuzmina, M.A. и Guminsky, A.V. и Mazur, Evgeniy Stanislavovich (2008) Динамика эндотоксинемии и уровня фактора некроза опухоли-α при лечении хронической сердечной недостаточности. Сердечная недостаточность (4). С. 167-168.

Доклад на конференции или семинаре

Мазур, Евгений Станиславович и Колесникова, Ирина Юрьевна и Mazur, Evgeniy Stanislavovich и Kolbasnikova, Irina Yurievna (2009) Первые результаты внедрения балльно-рейтинговой системы оценок на клинической кафедре. В: Практико-ориентированная подготовка специалистов в системе непрерывного медицинского образования, 30 октября 2009 года, ГБОУ ВПО Тверская ГМА .

Этот список был создан Fri Mar 29 04:57:23 2024 MSK.