Объекты, где автором является "Кулакова, Наталья Ивановна"

На уровень вверх
Экспорт в [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Группировка по: Тип объекта | Нет группировки
Количество объектов: 3.

Статья

Кушнир, Семен Михайлович и Антонова, Людмила Кузьминична и Кулакова, Наталья Ивановна и Белякова, Т.Б. и Фомичева, Л.Ю. и Kushnir, Semyon Mikhaylovich и Antonova, Ludmila Kuzminichna и Kulakova, Natalia Ivanovna и Belaykova, T.B. и Fomicheva, L.Yu. (2010) Вариабельность ритма сердца у здоровых детей. Российский вестник перинатологии и педиатрии, 55 (5). С. 37-39.

Черняховский, О.Б. и Кулакова, Наталья Ивановна и Кузнецова, В.А. и Кушнир, Семен Михайлович и Chernyakhovskiy, O.B. и Kulakova, Natalia Ivanovna и Kuznetsova, V.A. и Kushnir, Semyon Mikhaylovich (2008) Особенности течения неонатального периода у доношенных и недоношенных новорожденных с внутрижелудочковыми кровоизлияниями гипоксического генеза. Вопросы практической педиатрии, 3 (6). С. 78-80.

Доклад на конференции или семинаре

Кушнир, Семен Михайлович и Антонова, Людмила Кузьминична и Кривошеина, Елена Леонидовна и Кулакова, Наталья Ивановна (2009) Значимость последипломного образования педиатров диктуется самой сущностью педиатрической специальности, является её неотъемлемой частью и её идеологией. В: Практико-ориентированная подготовка специалистов в системе непрерывного медицинского образования, 30 октября 2009 года, ГБОУ ВПО Тверская ГМА .

Этот список был создан Fri Mar 29 03:51:47 2024 MSK.